江苏南京施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府梅村街道办事处的新华路(夹蠡河至梅育路)环境提升改造工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 无****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 章永波 胡伟 邹一峰暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 无锡市少年宫易地新建景观绿化及室外市政工程 白下高新区运粮河西侧沿河环境整治项目景观绿化 江阴市祝塘镇农村道路绿化改造工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合要求* 苏州****** 业绩不符合招标文件要求* 无****** 项目经理过期 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* 无****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** 江苏****** ***.******.***.** **.*** 无锡市****** ***.******.***.** **.*** 无****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** 无****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.**** ****** ***.******.***.** **.**** ****** ***.******.***.** *.**** ****** ***.******.***.** *.**** ****** ***.******.***.** *.**** ****** ***.******.***.** *.**** ****** ***.******.***.** *.** *、拟确定中标人:无****** 本中标候选人公示期自 ****-*-** 起,至 ****-*-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市新吴区人民政府梅村街道办事处招标代理机构:******日期:****/*/**
查看隐藏内容