安徽合肥宁国市2018年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材料设备采购安装1标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁国市****年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材料设备采购安装标中标候选人公示 招标人 名称:宁国市水务局地址:宁阳中路*** 号 招标代理 名称:安******地址:安徽省合肥市滨湖区高速时代广场C*幢**层 工程名称 宁国市****年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材料设备采购安装标 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*:**整 中标候选人(采购*标) 第一中标候选人:安******地址:合肥市九华山路**号投标报价:*******元项目负责人:邵士兵 第二中标候选人:******地址: 北京市通州区光机电一体化产业基地办公楼*楼投标报价:*******元项目负责人:芮燕敏 中标候选人(采购*标) 第一中标候选人:******地址:甘肃省酒泉市解放路***号投标报价:********.**元项目负责人:苏延梅 第二中标候选人:安******地址:合肥市九华山路**号投标报价:********元项目负责人:邵士兵 第三中标候选人:******地址: 北京市通州区光机电一体化产业基地办公楼*楼投标报价:********元项目负责人:芮燕敏 废标情况说明(单位、原因、依据) 经评委会审查,安徽******未按招标文件要求提供拟任项目经理近三年无行贿犯罪证明,评标委员会一致认定该投标人不通过初步评审。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日