浙江嘉兴【中标公示】G201804112 湖州吴兴童装产业环境整治配套园三期场地回填工程的中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标建设规模:土方回填方量约*****立方米(包括沉降方量,沉降方量按面积乘以*.**米计算),设计回填高程暂定*.*米(具体以甲方要求为准),农田表土剥离约****立方米招标范围:土方回填、农田表土剥离开标日期:****年*月**日排名中标候选人土方回填(元/m*)表土剥离 (元/m*)项目负责人工期*********.***陆强强(市政二级)**日历天*********.**李自军(市政二级)**日历天*湖州********.***宗强(市政二级)**日历天拟中标人:****** 拟中标项目负责人:陆强强(市政二级)公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因*嘉******商务文件投标函中土方措施费低于土方报价的*%*浙******商务文件投标函中土方措施费低于土方报价的*%*嘉******商务文件投标函中土方措施费低于土方报价的*%*******商务文件投标函中土方措施费低于土方报价的*%*******商务投标报价中工程量清单报价书未填写综合单价拟中标单位须在投标有效期内完成合同签订和履约保证金的交纳工作,逾期不再办理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新港环保****** 代理******地址高新区工业路**号地址湖州市八里店镇蜀山路*号三楼电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。高新区公共资源交易分中心 电话:****-*******地址:高新区管委会*号楼三楼(高新区工业路**号)邮编:******