江苏南京泗洪县多品种碧根果产业示范园PPP项目监理服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县农业委员会的泗洪县多品种碧根果产业示范园PPP项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人赵铁成企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、宿迁三台山森林公园衲田(果林谧境)景区监理项目*、宿迁市运河中心港物流园公共智能仓储区一期监理项目*、华懋购物中心工程监理项目*、圌山温泉度假村工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、宿迁市住建局****年度市政工程监理项目*、宿迁山洼人家工程监理项目第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人程文挺企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、淮安市主城区污水处理及再生利用设施监理*、江苏食品科技产业园现代设施农业科技成果展示中心工程项目道路工程监理,*、中交香滨国际花园*#(商业楼)、*#楼-*#楼、*-*#楼及相应的地下车库工程施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、宿迁三台山森林公园健康养生景区景观工程监理项目二标段*、苏宿工业园区****年市政基础设施建设监理第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人郝树理企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、泰州市人民医院新区医院*、泰州市文化创意产业综合体工程*、泰州朝晖锦苑工程*、靖江凯旋国际广场工程(含室外道路广场绿化等市政工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、泰*******万m*/日扩建工程暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未响应招标文件。总监业绩未提供完整的中标通知书、合同、竣工验收证明,不符合招标文件的要求,作无效标处理。*南京******未响应招标文件,提供的企业业绩及总监业绩均未按照招标文件要求予以备案,作无效标处理。*******未响应招标文件,提供的企业业绩及总监业绩中的中标通知书的时间不符合招标文件要求,及未予以备案,作无效标处理。*宿迁市建设******未响应招标文件,提供企业资质证书供评标委员会审核,作无效标处理。*新******未响应招标文件,提供的企业业绩及总监业绩未备案,作无效标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏省*********.******.***.***.******.***.***.**------*江苏*********.******.***.***.******.***.***.*------*江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------*江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------*江苏*********.******.***.***.******.***.***.*------*南通*********.******.***.***.******.***.****.**------ *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*江苏省*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***南通*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县农业委员会日期:****-**-**