江苏南京泰兴市2018年度国家农业综合开发第一批项目的施工四标段(广陵镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市农业资源开发局招标方式公开招标(小型项目抽签摇号)项目名称泰兴市****年度国家农业综合开发第一批项目施工开标时间****-*-** *:**:**公示时间****-*-**到****-*-**施工一标段(珊瑚镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************A 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的泰兴市****年国家农业综合开发土地治理项目滨江镇、元竹镇、新街镇工程施工十标段(新街镇渠道、涵洞、机耕路等工程),中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人钱志勇 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XU 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市小型农田水利重点县项目建设工程处的泰兴市****年度中央财政小型农田水利重点县项目工程施工**标,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人周维民 水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************E 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩如东县土肥站的如东县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程高标准粮田建设项目一标段:袁庄镇竹园村,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人林旭 水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 施工二标段(珊瑚镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩如东县土肥站的如东县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)建设项目五标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 林霞 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩涟水县农业资源开发局的涟水县****年农业综合开发项目土建工程土地治理四标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人朱德剑 水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的****年度省级沿江高沙土农业综合开发项目施工四标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人唐毓雯 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工三标段(广陵镇泵站、渠道、涵洞、机耕路、机耕桥等工程)[E**********************] 招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩南京市六合区金牛湖街道经济发展服务中心的六合区金牛湖街道****年度中型水库移民后期扶持项目,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人袁彩虹 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 上海石****** 组织机构代码 *****************P 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩江苏省沿海开发(东台)有限公司的条子泥垦区*期工程条南三、四区池塘配套工程施工,中标价:********元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人吕锋 水利水电工程建造师二级沪************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩盐城经济技术开发区步凤镇人民政府的盐城经济技术开发区步凤镇****年土地整理工程(一标段),中标价:*******元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人李明祥 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工四标段(广陵镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称江****** 组织机构代码 *****************N 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的****年度省级沿江高沙土农业综合开发项目工程五标段(姚王镇),中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人刘古罗 水利水电工程建造师二级 苏************ *****************X 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰州市高港区农业资源开发局的****年江苏省高港区农业综合开发存量资金土地治理项目三标段,中标价:*******元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人周忠华 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩盱眙县农业资源开发局的盱眙县****年第二批农业综合开发土地治理项目土建工程四标段,中标价:*******.*元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人高迎宝 水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 施工五标段(宣堡镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 泰****** 组织机构代码 *****************G 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰州市海陵区农业资源开发局的泰州市海陵区****年度高标准农田建设项目一标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人许荣敬 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 南****** 组织机构代码 *****************R 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩如皋市农业资源开发局的如皋市长江镇****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目GB*标段,中标价:*******元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈文海 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 江****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩如东县土地复垦整理中心的如东县马塘镇马丰村高标准基本农田建设土地整治项目三标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人刘志兵 水利水电工程建造师二级苏************ *****************X 施工六标段(宣堡镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************W投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的****年度省级沿江高沙土农业综合开发项目八标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人林锦 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************E 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩东台市土地整理中心的东台市安丰镇丰新等*村高标准基本农田建设土地整治项目二标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人毛学秀 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************k 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩邳州市农业资源开发局的邳州市****年度黄河故道农业综合开发项目土建工程(第二标段),中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人卞吉荣 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工七标段(古溪镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************] 招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************Q 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的****年泰兴市国家农业综合开发存量资金土地治理项目六标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人周建军 市政公用工程建造师二级 苏************ *****************x 第二名投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的泰兴市****年第二批国家农业综合开发土地治理项目施工三标段,中标价:*******元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人蒋晓慧 市政公用工程建造师二级苏*********** ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩淮安市淮安区农业资源开发局的淮安市淮安区****年度黄河故道农业综合开发项目土建工程,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人李凤 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工八标段(古溪镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[E**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 常****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩东台市土地整理中心的****年东台市东台镇双坝等村省以上投资(新增建设用地土地有偿使用费)土地整治项目一标段,中标价:********元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人顾文洁 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 苏****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的泰兴市****年国家农业综合开发土地治理项目的元竹镇、珊瑚镇高标准农田项目施工一标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人高超 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 泰兴市****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市农业资源开发局的泰兴市****年国家农业综合开发土地治理项目滨江镇、元竹镇、新街镇工程施工七标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人成佳娟 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*江******第三章否决性条款*.*(*)条提供的项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求*******第三章否决性条款*.*(*)条提供的项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求*******第三章否决性条款*.*(*)条本次投标的拟派项目负责人有在建工程投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*******************.**///////////一标段***************.**///////////一标段***************.**///////////一标段***************.**///////////二标段***************.**///////////二标段**江苏*************.**///////////二标段***************.**///////////三标段**上海石*************.**///////////三标段***************.**///////////三标段***江*************.**///////////四标段****************.**///////////四标段****************.**///////////四标段***泰*************.**///////////五标段***南*************.**///////////五标段***江*************.**///////////五标段****************.**///////////六标段****************.**///////////六标段****************.**///////////六标段****************.**///////////七标段***江苏*************.**///////////七标段****************.**///////////七标段***常*************.**///////////八标段***苏*************.**///////////八标段***泰兴市*************.**///////////八标段*其他入围单位**********************************江苏富******未入围单位**泰************************************************************************兴化市****************泰********************************昆山市************************江苏****************无锡********镇****************江********江苏******本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。