福建福州长乐市古槐镇洋下片区拆迁安置集中地建设项目一期工程(施工)(重新招标)-中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标工程项目编号: E**********************本工程于 ****-**-**在 第一开标室开标, 由评标委员会评审并经招标人确认定标 由评标委员会评审并经招标人确认定标 ,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称: 长乐市古槐镇洋下片区拆迁安置集中地建设项目一期工程(施工)(重新招标)招标人名称: 福州市长乐区古槐镇人民政府建设规模: 总建筑面积*****.*平方米,项目总投资****.**万元; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 专家评委: 佘文震 陈金来 卢滔 陈文祺 何黎萍 评标办法: 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K = *.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******选择中标人 中标人组织机构代码: *****************A项目负责人: 邵铸兴,鄂************中标金额: ********.**元 中标金额(下浮率): % 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号企业名称废标依据废标理由备注*福建******未按招标文件规定提交足额投标保证金未按招标文件规定提交了投标保证金-*、公示时间公示期为 至 *、联系方式招标人: 福州市长乐区古槐镇人民政府办公地址: 长乐区古槐镇邮政编码: ******, 联系电话: ***********传真: , 联系人: 陈先生招标代理机构: 福建省******办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*#楼***邮政编码: ******, 联系电话: ***********传真: ****-********, 联系人: 李工监督机构名称: 福州市长乐区建设工程招投标办公室办公地址: 长乐区吴航路***号(市标环岛邮政大厦)联系电话: ****-********日期: ****年*月**日
查看隐藏内容