广东广州中山大学肿瘤防治中心23层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包招标结果公示的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山大学肿瘤防治中心**层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包中标候选人公示中山大学肿瘤防治中心**层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人姓名及资格证书编号林武辉/建造*********吴新添/建造*********郭仁军/建造*********诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**评标业绩: 单位名称业绩编号业绩名称业绩类型******JWYJ********增城市高级中学扩建工程-学生宿舍E*工程评标业绩(企业)JWYJ********厂房*、厂房*、厂房*评标业绩(企业)JWYJ********广州市南站核心区政府储备用地围墙工程施工总承包评标业绩(企业)JWYJ********从化市街口粮食管理所粮库改扩建工程评标业绩(企业)JWYJ********番禺区大龙街傍江东村股份合作经济社傍雁路商业综合楼工程评标业绩(企业)YJ********东宏商业城新建工程评标业绩(人员)******JWYJ********顺祥居二期评标业绩(企业)JWYJ********翁源中学校门综合教学用房工程评标业绩(企业)JWYJ********新鑫华园评标业绩(企业)JWYJ********新鑫华园评标业绩(人员)******YJ********小区会所改造、天面防水及其他配套工程施工总承包评标业绩(企业)JWYJ********酒店一期建筑工程*标段评标业绩(企业)JWYJ********度假村二期**#工程评标业绩(企业)YJ********华南御景园挡土墙及围墙工程施工总承包评标业绩(企业)******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人身份证无法读取信息,无法提供户口本原件到场核对。根据招投标指引第**期文件要求,视为放弃投标。。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人没有在《投标申请人声明》签字)。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人没有在《投标申请人声明》签字。)。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):中山大学肿瘤防治中心联系人:麦工联系电话:***-********招投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理办公室联系地址:东川路*号东川大厦*楼联系电话:***-********招标人名称:中山大学肿瘤防治中心日期:****-**-** **:**
查看隐藏内容