陕西汉中关于略阳县气象局皮卡车采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于略阳县气象局皮卡车采购项目废标公告略阳县气象局皮卡车项目已经于****年*月**日上午*时**分进行询价,由于以下原因,本项目按废标处理,现按政府采购程序公告如下:一、采购人名称:略阳县气象局地址:略阳县金亚路联系方式:***********二、采购代理机构名称:略阳县政府采购管理办公室地址:略阳县电厂路中段采购项目联系人:杨女士联系方式:****-*******三、采购项目名称:略阳县皮卡车采购采购项目四、采购项目编号:略采HW(****)***号五、废标情况简要说明:因参加询价活动的供应商报价超出预算价格,按照政府采购相关法律法规规定,予以废标。特此公告。略阳县政府采购管理办公室 ****年*月**日
查看隐藏内容