河南焦作孟州市移民安置局关于孟州市大中型水库移民2015年度第四批后期扶…

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受孟州市移民安置局的委托,就孟州市大中型水库移民****年度第四批后期扶持结余资金项目监理进行了竞争性磋商采购,按规定程序进行了磋商,现就结果公布如下:    一、项目名称: 孟州市大中型水库移民****年度第四批后期扶持结余资金项目监理  二、采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ*******  三、采购项目简要说明:  *.* 项目名称:孟州市大中型水库移民****年度第四批后期扶持结余资金项目监理。  *.*项目概况:孟州市大中型水库移民****年度第四批后期扶持结余资金项目监理,包含孟州市大中型水库移民****年度第四批后期扶持结余资金项目所有工程,共计**个标段,投资金额约***.***万元(监理范围项目全程及保质期)。  *.*采购范围:**个标段招标文件、工程量清单及设计施工图范围内所有内容的施工全程及保修阶段监理工作。  *.*质量要求:合格。  *.*工期要求:同施工工期。  *.*标段划分:本项目分为*个包,采购控制价:**万元(人民币)。  四、采购项目公告媒体及日期:本次采购公告同时在《焦作市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》与《中国·孟州市委政府门户网》上发布。  公告发布日期:****年*月*日    五、采购信息    *、采购日期:****年*月**日     *、采购地点:孟州市公共资源交易中心    *、采购小组成员名单:宋学升、王敏、申慧苹   六、废标原因:河南******、河******、******、******、******五家供应商的最后磋商报价明显低于其他报价,根据招标文件规定,要求供应商提供书面说明并提供响应的证明材料。五家供应商提供的书面说面均不能合理说明其最后磋商报价不低于成本报价,其报价均作无效标处理。  七、成交投标人信息  *、成交投标人名称:******    *、统一社会信用代码:******************  *、成交投标人地址:孟州市市内韩愈大街(建委院内)  *、成交金额:******元  *、联系人:张彩艳  *、联系电话:***********  *、招标代理费:****元八、供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后*个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。  九、本次采购项目联系事项  *、采购人:孟州市移民安置局   联系人:杨东红   联系电话:****-*******  *、采购代理机构:河南省******    联系人:谢晓婷   联系电话:***********  孟州市移民安置局   ****年*月**日
查看隐藏内容