安徽芜湖芜湖县法院诉讼服务中心改造中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖县法院诉讼服务中心改造 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.* *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 俞宝传 孙鹏飞 史启龙 评标被否决单位及原因 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 辽宁****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 江****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 芜****** 低于双控 ****** 低于双控 马鞍****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 安徽****** 低于双控 ****** 更改工程量清单 ****** 更改工程量清单 ****** 低于双控 安徽****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 项目经理注册证专业未延续 ****** 项目经理没有B证 安徽****** 项目经理注册证专业未延续 ****** 投标函未按规定格式书写 ****** 低于双控 芜湖****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 北京天****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 芜湖市****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 芜****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 ****** 低于双控 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京建****** 项目经办人及联系方式 胡工 ***********