浙江杭州(含6号线二期工程、杭州至富阳城际铁路工程)供电系统整流变压器和配电变压器中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁*号线一期工程(含*号线二期工程、杭州至富阳城际铁路工程)供电系统整流变压器和配电变压器(含*号线二期工程、杭州至富阳城际铁路工程)供电系统整流变压器和配电变压器(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩无 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******杭州地铁 *号线一期工程整流变压器和配电变压******合同含** 台整流变压器 合同签订时间****年*月供货合同招标附件--业绩表******深圳地铁三期工程** 号线工程整**KV 整流变压器、动力变压器项******合同含** 台整流变压器 合同签订时间****年**月供货合同招标附件--业绩表******深圳地铁三期工程 * 号线**KV 整流变压器、动力变压器设备采******合同含** 台整流变压器 合同签订时间****年*月供货合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******上传至交易平台的加密电子投标文件与纸质版不一致,电子投标文件授权委托书为****年**月**日杭州地铁*号线项目的授权委托书根据招标文件投标人须知前附表**.*条第二款第(一)*的要求,否决投标。已询标,在规定时间内未答复。*******本次最高投标限价为人民币****万,你单位投标报价为********元。:“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的”,按投标人须知前附表**.*否决投标的情形(一)形式及资格等符合性内容第*条已询标,在期限内未回复。