云南昆明昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处保安服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKMPL**********招标人昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处联系电话张老师:****-********招标人地址拓东路**号招标代理******联系电话吴鹏:****-********招标代理机构地址云南省昆明市盘龙区同德昆明广场B区*栋***招标项目名称昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处保安服务项目行业主管部门昆明市盘龙区财政局项目编号YNTTCG********采购公告日期****年*月**日合同履行日期 开标时间****年*月**日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心中标候选人名称包号地址采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标总价(元)第一中标候选人*******云南省昆明市盘龙区金星小区伟龙广场A幢*单元****号保安服务**人***.******.***第二中标候选人*******云南省昆明市盘龙区金康园*幢*单元****号保安服务**人*******.**第三中标候选人*******云南省昆明市盘龙区北郊小坝穿金路***号*-*栋保安服务**人*******.**采购文件(招标)(招标)昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处保安服务采购项目(招标文件).ZCZBJ备注本项目服务期为一年。经评审废标情况被废标供应商名称包号废标原因*******投标文件中未提供报价承诺,不符合符合性评审标准“第五条”的规定,不通过符合性审查。*******投标文件中未提供报价承诺,不符合符合性评审标准“第五条”的规定,不通过符合性审查。评标委员会成员名单徐冰、雷振成、杨敏、张煜卿、张艳伟招标人审核意见同意发布审核人:罗红伟 注:此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。