安徽合肥2018年鹞山新村老旧小区改造民生工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年鹞山新村老旧小区改造民生工程预中标公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 ****年鹞山新村老旧小区改造民生工程 建设单位 铜陵市铜官区住房和城乡建设局 建设单位联系人及方式 吴冰*********** 建设单位联系地址 铜陵市铜官区 控制价(元) *******.** 排序 第一中标人 第二中标人 第三中标人 单位名称 ****** ****** 安徽圣都****** 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) ** ** ** 项目经理 伍帮安 牛中伟 金陵 项目经理资格证书名称 二级建造师 二级建造师 二级建造师 项目经理资格证书编号 ******** ******** ******** 质量承诺 合格 合格 合格 业绩公示 无 无 无 评标被否决单位及原因 单位名称: 合肥市****** 废标原因: 商务标中有二个报价,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格单位名称: ****** 废标原因: 商务标中有二个报价,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格单位名称: 安徽省****** 废标原因: 商务标中有二个报价,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格单位名称: ****** 废标原因: 商务标工程量清单缺项,不符合招标文件第***.******.***.*条第*款要求,为重大偏差,商务标不合格单位名称: 马鞍山****** 废标原因: 商务标中有二个报价,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格单位名称: ****** 废标原因: 投标函附录上未按招标文件第***.******.***.*条要求进行企业法定代表人或授权的委托代理人签字或盖章。单位名称: 安徽****** 废标原因: 商务标封面上没有企业法定代表人或其授权委托代理人签字或盖章,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格。单位名称: 安****** 废标原因: 商务标中有二个报价,不符合招标文件第***.******.***.*条要求,为重大偏差,商务标不合格 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 铜陵市铜官区住房和城乡建设局招标代理单位: ******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市北京中路***号日 期: ****-**-**