江苏苏州青阳新村一期幼儿园内装工程青阳新村一期幼儿园内装工程的中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城区黄埭镇人民政府的新建青阳新村拆迁安置房项目-青阳新村一期幼儿园内装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因 *昆******水爱东*******徐虹*苏州工业园区国发******李振华*江苏******陈煜杰*亚特建筑装饰(苏州)有限公司曹燕*苏******王蔺*苏州******黄海龙*******王建*******裴鸽********侍书建********郭大明**吴******张海红********王耘********蔡辉**苏州******陈勋********宋正志********顾震锴********陆燕**江苏嘉洋******钱根元**苏州******曹红枝********贺帅********石殷*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不通过原因 *、废标及原因 序号单位名称废标原因 *******未提供智能化资质 *苏******联合体成员安全生产许可证过期 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 **、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(万元)类似工程业绩奖项总分报价得分技术标得分合理性扣分奖项分排序 *昆*********.**查看***.******.*** **********.**查看***.******.*** *苏州工业园区国发*********.**查看***.******.*** *江苏*********.**查看***.******.*** *亚特建筑装饰(苏州)有限公司***.**查看***.******.*** *苏*********.**查看***.******.*** *苏州*********.**查看***.******.*** **********.**查看***.******.*** **********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** **吴*********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** **苏州*********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** **江苏嘉洋*********.**查看***.******.*** **苏州*********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** ***********.**查看***.******.*** *、备注: 本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:苏州市相城区黄埭镇人民政府日期:****年**月**日