宁夏吴忠[吴忠市]2016年第二批科技基础条件建设设备采购项目二次招标招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年第二批科技基础条件建设设备项目废标公示一、项目名称:****年第二批科技基础条件建设设备采购项目二、采购计划编号: 同财(采)********三、招标编号: NXHXYJZGCZXYXGS-********四、采 购 人:同心县农牧和科学技术局联 系 人:杨学云 联系电话:***********五、招标代理机构: 宁夏浩******联 系 人:韩芹 联系电话:****-******* 电子邮箱:**********@qq.com地 址:吴忠市利通区国贸公寓一单元***室六、废标理由:“****年第二批科技基础条件建设设备采购项目”经现场评委会对三家供应商所递交的投标文件进行符合性审查,宁夏******的“投标分项报价表”中的第*、*、*、*、*、**项的报价均超出预算,按照招标文件“*、废标条款*”该供应商为无效投标。由于有效投标不足三家,本项目建议废标。七、注:请各供应商随时关注****年第二批科技基础条件建设设备采购项目的第三次招标。中国政府采购网(***.******.***.cn)、宁夏公共资源交易网(http://***.******.***/)。八、谈判小组:何少荣、杨峰、李保海(采购人)宁夏浩**********年**月**日
查看隐藏内容