内蒙古赤峰内蒙古自治区地方税务局全区地税系统2018年税收票证印刷公开招标废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ReadOnly****CCCE*.* 磅**falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONE 内蒙古自治区地方税务局全区地税系统****年税收票证印刷公开招标废标公告受内蒙古自治区地方税务局的委托,内蒙古自治区政府采购中心以公开招标的方式对全区地税系统****年税收票证印刷项目(项目编号:NZC********,财政编号:内财购备字[****]*****号)实施了政府集中采购。包号废标原因**赤************投标承诺书中授权委托人未签字;******投标承诺书中法定代表人未加盖电子章。以上三家均不符合招标文件资格审核*.**条未按招标文件要求签署盖章。以上三家供应商按无效投标处理,因此,此项目实质性响应的供应商不足三家,按废标处理。内蒙古自治区政府采购中心?****年**月**日
查看隐藏内容