广东广州中山市食品药品监督管理局候车厅、路牌、车身宣传采购项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:******-******-***-**** 二、采购项目名称:中山市食品药品监督管理局候车厅、路牌、车身宣传采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年*月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 递交报价保证金供应商不够法定三家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第三款规定“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”,应当终止竞争性谈判活动。故该项目终止,如重新开展采购活动另行通知。 六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):杨小姐联系电话:****-********采购项目联系人(采购人):黄小姐 联系电话:****-********(二)采购代理机构 :广州市****** 地址:广州市荔湾区荔湾路***号*楼联系人:鲁慧民联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:中山市食品药品监督管理局地址:中山市石岐区梅基街**号联系人:黄宝乐联系电话:****-********传真:****-********邮编:******特此公告。发布人:广州市******发布时间:****年**月**日