江苏盐城盐城市方南海防执勤桥梁工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海防委员会办公室的盐城市方南海防执勤桥梁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况确定的中标候选人名称:第一名:******,投标报价:***.******万元,项目负责人:吴琼。第二名:******,投标报价:***.******万元,项目负责人:孙云兰。第三名:盐******,投标报价:***.******万元,项目负责人:徐伟。*、废标及原因:废标单位:******,废标原因:未提供资质证书原件;废标单位:******,废标原因:未提供资质证书原件。*、拟确定中标人:******。本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、招标公告发布媒介,网址《盐城市公共资源交易网》(http://***.******.***.cn)、《江苏建设工程招标网》(网址:http:// ***.******.***.cn)。招 标 人:盐城市海防委员会办公室招标代理:江苏省******日 期: 二〇一八年五月二十五日
查看隐藏内容