江苏南京程桥街道金庄社区王营等组耕地质量提升片区建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码 NJSL********** 工程名称 程桥街道金庄社区王营等组耕地质量提升片区建设项目 建设单位 南京市六合区人民政府程桥街道办事处 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 程桥街道 项目所在区域 南京市 建筑面积 平方米 中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 ****** ****** 泗洪县水利工程处 *******.** *******.** *******.** 李冬春 朱金华 潘波 中标候选人名称 投标报价( 元 ) 项目负责人 废标名单及理由: 单位名称 废标原因 江****** 项目经理建造师证书过期 仪征市水利工程总队 项目经理社保不符合要求 ****** P**页不符合暗标条款要求 拟中标单位 标段名称 拟中标单位 中标价(元) 中标范围和内容 施工 ****** *******.** 农田水利工程; 公告开始时间 ****年**月**日 公告截止时间 ****年**月**日 填报人 ****** 填报日期 ****年**月**日 填报单位 ****** 征询及投诉: 如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: *、征询: 南京市六合区人民政府程桥街道办事处 电话 *、投诉: 投诉单位 电话 传真 南京市六合区水务局 ***-******** ***-******** 南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:***-********;传真:***********;