江苏南京[WXLX201801001-W01]修复和建设小娄巷历史文化街区项目/小娄巷历史文化街区室外市政工程(综合管沟)(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目预中标候选人公示 编号:WXLX*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市梁溪******的小娄巷历史文化街区室外市政工程(综合管沟)的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一名第二名第三名预中标候选人名称苏州涵******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陆昆明杨金林宗大年暂估价(万元)工程/材料/ *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*无锡市滨湖区市政设施养护管理处投标报价高于招标文件设定的最高投标限价*无锡******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州涵******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*盐******通过通过通过----*******通过通过通过----*江******通过通过通过----*苏州******通过通过通过----*******通过通过通过----*盐城市******通过通过通过----********通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价小计*苏州涵*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***盐*********.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.***苏州*********.******.***.****.************.******.***.****.***盐城市*********.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无*********.******.***.****.** *、拟确定预选中标人: 本预中标候选人公示期自 ****-*-** 起,至 ****-*-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定预中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市梁溪******招标代理机构:江苏******日期:****/*/**
查看隐藏内容