福建福州拿口镇镇区立面改造工程监理中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
拿口镇镇区立面改造工程监理中标公告项目编号:FJWC闽招字[****]A***号     发布时间:****-**-** 拿口镇镇区立面改造工程监理中标结果公示拿口镇镇区立面改造工程监理于****年*月**日上午**时**分(北京时间)在邵武市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会的评审,现将评审情况和结论以及中标结果报告如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:邵武市拿口镇人民政府地 址:邵武市拿口镇 邮编:******电 话:****-******* 联系人:朱女士(二)招标项目名称:拿口镇镇区立面改造工程监理招标编号:FJWC闽招字[****]A***号评标办法:经评审的选取法 (三)中标单位名称、投标报价及项目负责人:中标人名单:福州******投标报价:按经结算审核后审定价的*%计取总监理工程师:颜俊斌 执业证书注册编号:********;工期要求:合同签订之日起至工程竣工验收完质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 (四)被确定为废标的投标人名称及原因:*******、河南******未附安全监理人员岗位证书;******未附总监理工程师职称证,以上三家单位不符合评标办法***.******.***条款要求,予以废标;*、福******、福建******监理仪器设备不符合投标须知前附表第**项第*.*条款要求,予以废标。(五)评标委员会成员名单:吴红胜、林皇陆、戴丽萍。如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。招标代理机构:****** ****年*月**日 附件列表: