江苏南京浦口区揽月山庄小区整治工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:APK******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的浦口区揽月山庄小区整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:合理低价法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王艳萍孙栋许焕云资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号************************暂估价(万元)工程******材料***资审得分第一名第二名第三名第一名******企业业绩资审东山老城区小区出新、雨污分流及截污工程项目EPC一标段;评分项目经理业绩资审评******企业业绩资审黄岛街道五个小区楼院楼体整治工程施工;评分项目经理业绩资审评分第三名******企业业绩资审安溪县政府大院危房改造项目百盛华府*-*号楼及A、B区地下室工程;评分项目经理业绩资审评分*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合招标文件要求。*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金未提交。*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、资格预审得分情况单位名称得分排序*、拟定中标人:*******、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容