吉林泰山博物院建设项目造价咨询服务采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山博物院建设项目造价咨询服务采购项目成交公告一、项目名称:泰山博物院建设项目造价咨询服务采购项目二、项目编号:SDTAJQ****-****-**三、公告发布日期:****年*月**日至****年*月**日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数量单价(万元)服务要求*******济南市经十西路*****号见附件//见附件见附件七、采购小组成员名单:孙建军、史慧、冯建八、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(磋商文件条款)*山******资质资格证明文件未提供“***.******.***前附表”中第*款第*项要求的授权委托人身份证明原件,根据磋商文件***.******.***第*款的规定及“***.******.*** 报价无效第(*)款”的规定,经评审委员会一致认定,对其作报价无效处理。九、采购小组成员评审结果:供应商名称总分最终报价(万元)名********.** **.****** 第一名山东省********.** *.****** 第二名********.** **.******第三名十、联系方式*.采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会地址:泰安市东岳大街***号联系人:孙科长 联系方式:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市泰山大街义乌灯具市场三楼联系人:陈昊 联系方式:****-*******发布人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容