江苏南京2018年闲置地块覆绿工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称****年闲置地块覆绿工程监理标段编号H**G招标人名称昆山经济技术开发区绿化管理所招标金额**.**建筑规模总面积约******m*发包内容****年闲置地块覆绿工程监理(园林绿化、景观、大型土石方、排水) 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因昆山******乙级王四新国家级投标保证金未按时到账第 * 页,共 * 页,共 * 条首页 上页 下页 末页 转到:*页