吉林长春湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂职工健康体检服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受******四平卷烟厂的委托,就******四平卷烟厂职工健康体检服务项目项目(项目编号:****-****GNJLFWGK****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-****GNJLFWGK****项目名称:******四平卷烟厂职工健康体检服务项目项目联系人:林工联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:******四平卷烟厂采购单位地址:四平市环城路西****号采购单位联系方式:范先生****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室(生态大街与天工路交汇)采购代理机构联系方式:林工 李工****-********四、废标、流标的原因经过评标委员会对三家投标文件的资格审查、符合性评审,评标委员会一致认定四平市中医医院投标报价超过本项目采购预算,未通过符合性审查(具体详见符合性审查表)。评标委员会一致认定合格投标人不足法定三家。******四平卷烟厂职工健康体检服务项目作废标处理五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜******四平卷烟厂职工健康体检服务项目废标结果公示采购项目名称:******四平卷烟厂职工健康体检服务项目用途:职工健康体检服务项目简要技术要求:见招标文件合同履行时间:项目服务时间为两年,合同一年一签。项目编号:****-****GNJLFWGK*****.采购方式:国内公开招标*.本项目招标公告日期:****年*月*日*.开标日期:****年*月**日经过评标委员会对三家投标文件的资格审查、符合性评审,评标委员会一致认定四平市中医医院投标报价超过本项目采购预算,未通过符合性审查(具体详见符合性审查表)。评标委员会一致认定合格投标人不足法定三家。******四平卷烟厂职工健康体检服务项目作废标处理*.评委名单:李佳文刘希娟 王棉 王景利 黄玉阁*. 采 购 人:******四平卷烟厂地 址:四平市环城路西****号联 系 人:范先生联系方式:****-********.招标代理机构:******地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室(生态大街与天工路交汇)联系人及联系电话:林工李工****-********转******.公示期:*个工作日。 ******
查看隐藏内容