河北石家庄河北检验检疫局暨石家庄办事处技术业务用房项目消防工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 河北检验检疫局暨石家庄办事处技术业务用房项目消防工程 招标内容 图纸范围内的消防工程(含消防排烟、气体灭火)及工程量清单范围内的全部内容。 招标人名称 中华人民共和国河北出入境检验检疫局 招标人地址 石家庄市和平西路***号 招标人联系方式 联系人:李宝杰、李成刚 电话:****-********/******** 传真:****-********/******** 电子邮箱:****** 中标候选人 第一中标候选人为:******投标报价:人民币:*******.**元(大写:陆佰肆拾捌万零玖佰零肆元叁角叁分)工 期:***日历天质量标准:合格并通过行政主管部门的验收,争创鲁班奖项目经理及编号: 许晓辉 冀************第二中标候选人为:******第三中标候选人为:****** 全部投标单位 ******、******、河北******、******、河北白云******、河北******、******************、******、******、河北威泰******、河北******、石******、河北捷通******、************、安阳建工(集团)******、河******、******、******、******、河北******、******、******、河北省******、******************、河北******、河北******、江******、河北******、河北海鹰******、湖南************、******、******、江苏三棱******、秦******、******、河北******、河北******、******、北京******、****** 废标情况 ******未提供项目经理的社保证明,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;******、******开标现场查询“信用中国”均存在不良记录,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;******授权委托书委托期限不符合招标文件要求,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;******授权委托书原件与投标文件中不一致,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;北京******投标保函有效期未达到招标文件要求的有效期限,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;******项目经理注册建造师证书及建安B本中注册单位与投标单位不一致,经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;******安全生产许可证过期(有效期至****年*月**日),经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审;河北威泰******电子版报价为空,经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审;石******工程量清单中造价师未签字,经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审;河北捷通******、河北******均未实质性响应招标文件中质量目标要求,经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审;******光盘未签字盖章,未实质性响应招标文件,经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审;江苏三棱******投标函不符合招标文件要求,经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审;其它各投标单位投标文件均符合招标文件要求,可以进入下一步评审。 开标、评标地点 石家庄市公共资源交易中心 开、评标时间 ****年*月**日上午*时**分 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 招标代理机构全称 ****** 招标代理机构地址 石家庄市友谊南大街***号 招标代理机构联系方式 联系人:曹立娟 付耀茹 电话:****-********传真:****-******** 电子邮箱:******
查看隐藏内容