河北秦皇岛G1306211800102001满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目一标段中标候选人公示 招标项目 I******************* --满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目 标段编码 I********************** 标段名称 满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目一标段 公示名称 满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目一标段 公示类型 正常 项目经理 李玉霞 开标时间 ****-**-** **:** 开始时间 ****-**-** 结束时间 ****-**-** 公示内容文本 满城经济开发区经三路(建业路至漕河南路)建设工程项目一标段 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 * 河北****** ******元人民币 ******元人民币 ******元人民币 * ****** ******元人民币 ******元人民币 ******元人民币 * 河北****** ******元人民币 ******元人民币 ******元人民币 否决投标单位及理由 河北******未提供总监理工程师的委托书原件及承诺书原件,不满足资格评审第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,没有通过资格评审。 全部投标单位 ****** 河北****** 河北****** 河北******
查看隐藏内容