河北石家庄河北检验检疫局暨石家庄办事处技术业务用房项目工程消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区正定新区 工程名称河北检验检疫局暨石家庄办事处技术业务用房项目工程消防工程建设单位中华人民共和国河北出入境检验检疫局 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围图纸范围内的消防工程(含消防排烟、气体灭火)及工程量清单范围内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理许晓辉 中标工期*** 天 工程质量合格并通过行政主管部门的验收,争创鲁班奖 参加投标企业江苏三棱******秦******************河北************河北************河北******************************北京******************河北白云******河北************河北威泰************石************河北捷通******************河北******************************河北省******安阳建工(集团)******河************************河北******湖南******河北******河北******河北******江******河北海鹰****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理的社保证明依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 开标现场查询“信用中国”存在不良记录依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 开标现场查询“信用中国”存在不良记录依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 授权委托书委托期限不符合招标文件要求依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 授权委托书原件与投标文件中不一致依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 北京******废标原因: 投标保函有效期未达到招标文件要求的有效期限依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 项目经理注册建造师证书及建安B本中注册单位与投标单位不一致依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 安全生产许可证过期(有效期至****年*月**日)依据: 经评审委员会一致认定其资格审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 河北威泰******废标原因: 电子版报价为空依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 石******废标原因: 工程量清单中造价师未签字依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 河北捷通******废标原因: 未实质性响应招标文件中质量目标要求依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 河北******废标原因: 未实质性响应招标文件中质量目标要求依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: ******废标原因: 光盘未签字盖章,未实质性响应招标文件依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审名称及编码: 江苏三棱******废标原因: 投标函不符合招标文件要求依据: 经评审委员会一致认定其初步审查不通过,不能进入下一步评审备注注册建造师及注册编号:许晓辉 冀************
查看隐藏内容