云南曲靖曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曲******焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包中标候选人公示项目名称:曲******焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包招标编号:C*******************中标候选人名称投标报价质量工期评标情况项目负责人姓名相关证书及编号响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人******(******************)****.****万元满足国家和行业最新规范、技术标准满足业主工期要求满足评标要求崔伟帮一级建造师,注册编号:闽************完全响应资格能力条件废标情况单位名称废标原因萍乡市******项目经理为二级注册建造师,不符合招标文件资格要求:“(*)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定北京******投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(*)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。安徽******投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(*)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规******投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(*)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。各潜在投标人或投标人对上述公示如有异议,可持单位法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)******办公楼***室提交异议。潜在投标人或投标人提交的异议应以书面形式加盖单位公章,异议内容应当说明诉求并提供相关有效证明材料。联系电话:****-********招标文件规定公示的其他内容:******项目负责人:刘羽飞****年**月**日
查看隐藏内容