浙江衢州花彩小镇及通景道路建设工程PPP项目—通景道路项目竣(交)工试验检测招标评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花彩小镇及通景道路建设工程PPP项目—通景道路项目竣(交)工试验检测招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*个工作日,公示期为 ****年*月*日至****年*月**日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 推 荐 中标人 单位名称 投标价(元) 试验检测服务周期 项目 负责人 综合 得分 第一中标候选人 ****** ******* 合同签订至所有试验检测报告提交并通过竣工质量评定备案止 宋景景 **.** 否决投标说明:浙江******递交的投标文件(商务及技术文件)中的投标函未按招标文件要求盖章。 招标人:****** ****年*月*日 投诉受理:衢州市柯城区公共资源市场化配置监督管理办公室 电话:****-******* 地址:柯城区浮石路***号住建局***室 如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。
查看隐藏内容