河南郑州方城县2018年度水利扶贫工程项目第十八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

方城县****年度水利扶贫工程项目评标结果公示方城县****年度水利扶贫工程项目于****年 *月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王晨无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李梓良无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐何西无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘鹏举无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王承业无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱艳霞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.*** ***.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韦冠韶无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号樊武强无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐何西无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.*****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王承业无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈猛无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武雨果无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郝锐无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张云龙无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳小亮无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.************.******.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李金宏无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价****** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘鹏举无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曾重庆无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.******************.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武雨果无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨黎新无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南省******未通过初步评审三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第八标段第一中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马国锋无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号来亚斌无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号代建红无二级川************川水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南宏泽*********.******.***.****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吕磊无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号来亚斌无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称南阳市******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王帅无二级豫************豫水B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******未通过初步评审*河南******未通过初步评审三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.***南阳市****** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号万爱枝无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘见举无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马国锋无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.*****.***河南省*********.******.***河南宏泽*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号代建红无二级川************川水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘芳蕾无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.***.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号申继秀无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马国锋无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.***河南宏泽*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱双喜无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曾重庆无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号薛孟无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.***.***河*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价****** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王哲无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘芳蕾无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十五标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑露无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号代建红无二级川************川水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马国锋无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.*****************.***河南宏泽*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十六标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢世攀无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号惠青蕊无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号牛杰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.***河南****** ***.******.***河南****** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十七标段第一中标候选人投标人名******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯建强无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王彩霞无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姚艳玲无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.************.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十八标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘运红无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏志刚无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河******投标报价超过控制价,按废标处理。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第十九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏武无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯建强无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩耀军无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴培无二级豫************豫水安B(****)******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号苏群无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张喜平无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十一标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王云飞无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号樊武强无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘芳蕾无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号代建红无二级川************川水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘美华无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号田磊无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号申继秀无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武双剑无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曾重庆无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十五标段第一中标候选人投标人名称方******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王书阳无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李炳辰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*方*********.******.***.*****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十六标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号巴晓杰无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李思吟无二级川************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曾重庆无二级豫************川水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十七标段第一中标候选人投标人******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号薛孟无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曾重庆无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱双喜无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.***.***河****** ***.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十八标段第一中标候选人投******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号樊武强无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱双喜无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.***.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第二十九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号来亚斌无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价 ******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐秀中无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳红无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马国锋无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.***河南宏泽*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号田春辉无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王彩霞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十二标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王永明无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王晨 无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无二级 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南省*********.******.***.*****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十三标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张路霞无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号田春辉无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳小亮无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南*********.******.***.*****.************.******.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十四标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号牛杰无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尚保成无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢世攀无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南*********.******.***.****.***河南*********.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十五标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马泽玉无工程师C**************/第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李辉无工程师C**************/第三中标候选人投标人名称方城县机井队投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李振营无工程师C**************/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南*********.******.***.***.****************.**元**.***方城县机井队*******.**元**.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐晓萌无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘运红无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十七标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号肖强无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.****.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十八标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尚保成无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号惠青蕊无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢世攀无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南*********.******.***.***.***河南*********.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第三十九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李炳辰无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称方******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王书阳无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑琦无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.***方*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号程艳荣无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李建武无二级川************川水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐秀中无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数**********.******.***.*****.************.******.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十一标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张云香无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱双喜无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号薛孟无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河南*********.******.***.*****.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十二标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号梁晴娟无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳小亮无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姚艳玲无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.*****.***河南*********.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十三标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姚艳玲无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称南阳市******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈卓无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终权重投标人权重Q=(*-|A-B|/A)×***+C投标人权重结果保留两位小数。A(合理评标价)=最高投标限价×调整系数B(投标人评标价)=投标人报价±奖励惩罚额度合计C(信用权重)=*—*(河南省水利工程评标办法第九条规定选取) 投标人名称合理评标价投标人报价(元)投标人最终权重最高投标限价(元)调整系数*河*********.******.***.****.***南阳市*********.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十四标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十五标段第一中标候选人投标人名******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十六标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十七标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十八标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第四十九标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十标段第一中标候选人投标人名称新乡县豫新******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*新乡县豫新********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十一标段第一中标候选人投标人名******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称新乡县豫新******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***新乡县豫新********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十二标段第一中标候选人投标人******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十三标段第一中标候选人投标人名******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称新乡县豫新******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***新乡县豫新********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十四标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十五标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十七标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十八标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第五十九标段第一中标候选人投标人******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十一标段第一中标候选人投标人名称三******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*三********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十二标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十三标段第一中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十四标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******.* 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十五标段第一中标候选人投标人名称安阳******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*安阳********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十六标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** ***.******.***********.** **.** ***.******.***河********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十七标段第一中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称三******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***三********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十八标段投标单位不足三家,本标段流标一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第六十九标段第一中标候选人投标人名称开******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称开封市******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*开********.** **.** **.** **.***河南********.** **.** **.** **.***开封市********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十标段第一中标候选人投标人名称郑******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称郑州******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*郑********.** **.** **.** **.***郑州********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十一标段第一中标候选人投标人名称江******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*江********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***********.** **.** *.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十二标段第一中标候选人投标人名******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十四标段第一中标候选人投标人******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称江******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** ***.******.***江********.** **.** **.** **.***河********.** **.** **.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十五标段本标段投标单位不足三家,本标段流标一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*********.** **.** ***.******.***河********.** **.** **.** **.***********.** **.** ***.******.***一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十七标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号欧阳南无二级JLZ**********/第二中标候选人投标人名称达华工程管理(集团)有限公司投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号盛建军无二级JLZ**********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李乐乐无二级JLZ**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河********.** **.** **.** **.***达华工程管理(集团)有限公司**.** **.** *.** **.***********.** **.** *.** **.**一、项目及标段名称:方城县****年度水利扶贫工程项目 第七十八标段第一中标候选人投标人名称河南省日月******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张怀占无二级JLZ**********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号樊万辉无二级JLZ**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南省******未通过初步评审三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* * * 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河南省日月********.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** **.** 本项目中标候选人公示期年 ****年* 月**日 * 时 ** 分至 **** 年 *月**日 **时 ** 分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:方城县水利扶贫专项工作组办公室联系人:陈先生 联系方式:***********监督人:方城县水利局联系人:王先生 联系方式:****-********招标代理机构:******地 址:郑州市电厂路国家大学科技园东区**号楼C座**层联 系 人:娄先生 联系方式:***********
查看隐藏内容