浙江嘉兴长兴县煤山镇百泥冲山塘整治工程(2018)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江********.******臧霄龙第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江********.******臧霄龙**.***浙江********.******周斌**.***浙江********.******郑学明**.***安吉县********.******陈良义**.***********.******陈文洲**.***********.******林小波**.***********.******王鸿鸣**.***嘉********.******杨国良**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*湖州******工程量清单中止水工程计量单位为米擅自改成平方*******拟派项目负责人建造师证书过期投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月*日我要投诉