福建福州仙游县鲤南柳坑宋桥南区安置房1#-8#楼及地下室工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
仙游县鲤南柳坑宋桥南区安置房*#-*#楼及地下室工程施工监理 (监理招标), 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注苏州市******莆田综合评估法施工监理服务收费基准价×(*-**%)合格合格/王建东合同金额的**%施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成且监理总工期以外的善后服务随时到位合格福建******、厦门******因未按招标文件规定缴纳投标保证金;福******、福******、福******、******、******、厦门市筼******、福建******因投标人总监不具有国家核发的《人民防空工程监理资格证书》,以上*家投标单位作废标处理。刘洪群、梁萍、陈秀环、冯淑英、陈清城 根据评标委员会评标报告,确定苏州市******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人仙游县城******招标代理******联系地址仙游县鲤南镇联系地址福建省莆田市荔城北大道联系人林先生联系人吴先生电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******