福建漳州邵武经济开发区工业产品展示中心改造(地下停车场)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武经济开发区工业产品展示中心改造(地下停车场)工程中标候选人公示项目编号:JXZB****-***     发布时间:****-**-** 中标候选人公示工程名称邵武经济开发区工业产品展示中心改造(地下停车场)工程招标编号JXZB****-***开标时间****年*月**日*:**招标人福建邵武经******联系电话****-*******招标代理邵武市******联系电话****-*******中标候选人中标候选人顺序投标人名称投标报价(万元)得分第一中标候选人福*********.******.***第二中标候*********.******.***第三中标候选人*********.******.***工期**日历天中标价****.****万元工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理池秀梅证书编号闽************ 评标委员会成员名单: 王建龙、林皇陆、虞代忠、林杰、张荣华废标投标人名称及原因: 福******施工企业安全生产许可证过期,不符合招标文件***.******.***条规定,做废标处理公示期****年*月**日*时~****年*月*日*时监督机构邵武市住建局联系电话****-*******对上述结果若有异议,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位公章及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。文件:-****_**E**F*A**B**A*D*B**A*F*AC**E**A.edc 附件列表: