山东济南2018-06-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:齐鲁******服务区提升改造工程(三期)G**济广高速长清服务区电梯设备采购项目(二次)二、项目编号:QLTD****B-***三、竞争性磋商公告发布时间:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、评审结果: 序号 供应商名称 最终报价(元) 得分 排序 * ****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * 六、否决投标情况说明: 供应商 存在问题 违反条款 ****** 未提供近三年(****年*月*日至投标截至日)经有资质的第三方机构出具的财务报表,新成立企业提供自成立以来的经有资质的第三方机构出具的财务报表 第二章投标人须知 附录* 资格审查条件(财务最低要求) 供应商须提供近三年(****年*月*日至投标截至日)经有资质的第三方机构出具的财务报表,新成立企业提供自成立以来的经有资质的第三方机构出具的财务报表。(包含三表一书) 七、推荐成交候选人: 序号 供应商名称 最终报价(元) 得分 推荐情况 * ****** ******.** **.** 推荐第一成交候选人 * ****** ******.** **.** 推荐第二成交候选人 六、公示期:****年*月*日至****年*月*日。七、联系人:*、招标人:齐鲁******联系人:侯先生 电话:****-*********、招标代理机构:******地址:济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼*层东户联系人:杨工、闫工联系电话: ****-*********、监督电话:****—********
查看隐藏内容