福建福州福州广电传媒集团有限公司家禧购物频道代理经营采购项目(重新采购)-中选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******家禧购物频道代理经营采购项目(重新采购)中选结果公告*、项目名称:******家禧购物频道代理经营采购项目(重新采购) (项目编号:****-********* )*、采购人名称:*******、采购人地址:福州市晋安区远洋路*号*、采购人联系方式:张菁 *********** *、中选人名称及中选金额:****** ******元*、被确定为废标的报价人名称及原因:一缕阳光(福建)******报价文件中未提供****年-****年的财务报表,未通过资格审查,不进入下一步评议。*、评审委员会名单:蔡诗明、姚峰、张菁*、公告时间:****年*月*日至****年*月**日福****** ****年*月*日