云南昆明官渡区文化体育旅游局政府购买服务(招聘社区文化专干人员)劳务派遣服务流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
流 标 公 示 表进场交易编号:JKMGD**********采购人官渡区文化体育旅游局联系电话****-********采购人地址官渡区云秀路****号采购代理机构******联系电话(****)********采购代理机构地址昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层采购项目名称官渡区文化体育旅游局政府购买服务(招聘社区文化专干人员)劳务派遣服务行业主管部门昆明市官渡区财政局项目编号KCCZ-****-****公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月*日招标方式公开招标评标办法综合评估法开评标时间****年*月*日上午**时**时开标地点昆明市公共资源交易中心采购公告日期****年**月**日至 ****年**月**日合同履行日期/流标情况因该项目通过资格审查的投标人不足*家,经评标委员会评审一致认为根据《中华人民共和国政府采购法》及《政府采购货物和服务招投标管理办法》中华人民共和国财政部令第**号等法律、法规的规定, 本项目流标。被废标供应商名称包号废标原因********未提供法定代表人身份证明书原件,且未按招标文件要求提供“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定和第*条的相关规定,不予通过资格评审。昆明国投********未提供授权代理人居民身份证原件进行审核,且未按招标文件要求提供“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定和第**条的相关规定,不予通过资格评审。云南********未按招标文件要求提供有效的“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定,不予通过资格评审。昆明玄同********未按招标文件要求提供有效的“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定,不予通过资格评审。云南********未按招标文件要求提供有效的“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定,不予通过资格评审。********未按招标文件要求提供有效的“信用中国”网站相关截图,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***条 资格评审标准”第*条的相关规定,不予通过资格评审。采购人审核意见同意发布审核人签字:陶高云 备注此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或到代理机构进行质疑,质疑后仍有疑问的可到同级财政部门进行投诉。