上海昆明市五华区丰宁街道城中村环卫清洁外包服务采购项目竞争性磋商评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购人昆明市五华区人民政府丰宁街道办事处评标公示发布时间****年*月*日项目名称昆明市五华区丰宁街道城中村环卫清洁外包服务采购项目竞争性磋商开标时间****年*月*日*:**开标地点昆明市西山区日新中路润城第一大道写字楼*栋**层******云南分公司会议室招标方式竞争性磋商评标办法综合评分法中标候选人名称磋商报价(元/平方米)质量承诺工期要求综合得分第一中标候选人*******.**符合昆明市及五华区关于道路清扫保洁标准要求,满足采购人要求*年(具体以采购人下达的任务为准)**.**第二中标候选人昆*******.**按质按量完成*年(具体以采购人下达的任务为准)**.**评审名单马银雪、高云梅、袁小玲、董晓蕊、郭锦曙无效标情况作无效标处理供应商作无效标原因******配备项目组成人员数量低于竞争性磋商文件要求,且未提供人员劳动合同或社保证明,且无企业类似业绩证明材料******配备项目组成人员数量低于竞争性磋商文件要求,且未提供人员劳动合同或社保证明
查看隐藏内容