山东济南山东将军盛世(泰安)置业有限公司将军?望岳名郡项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:TAZB****-*-**.项目名称:山东将军盛世(泰安)******将军?望岳名郡项目施工*.招标控制价:*********.*元*.招 标 人:山东将军盛世(泰安)******地 址:泰安市南关路**号联 系 人:杨经理电 话:*************.招标代理机构:山东德勤******地 址:济南市高新区海信龙奥*号*号楼**层 联 系 人:王玫 房萍电 话:*********** ************.评委评分明细表:技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.****************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***济*********.******.***.***.******.***.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***滕*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***商务部分得分明细表:投标报价评审得分汇总表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委***********.******.***.************.******.***.************.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.***山东*********.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.****济*********.******.***.****济南四建(集团)*********.******.***.*************.******.***.****滕*********.******.***.***山东*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.**措施费项目报价评审得分汇总表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委***********.******.***.************.******.***.***********.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.***山东*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****济*********.******.***.****济南四建(集团)*********.******.***.*************.******.***.****滕*********.******.***.****山东*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.**分部分项工程清单报价评审得分汇总表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委***********.******.***.************.******.***.************.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.***山东*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****济*********.******.***.****济南四建(集团)*********.******.***.*************.******.***.****滕*********.******.***.****山东*********.******.***.*************.******.***.***江苏*********.******.***.**投标人汇总得分表序号投标单位名称报价分措施项目得分分部分项得分资信标得分技术分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***.*******.*****************.******.***.***.******.***.******************.******.***.***.******.***.********山*********.******.***.***.******.***.*******.******************.******.***.***.******.***.*******.********山东*********.******.***.***.******.***.*******.*****************.******.***.***.******.***.*******.*****************.******.***.***.******.***.*******.*****************.******.***.***.******.***.*******.**********济*********.******.***.***.******.***.*******.*********济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.*******.******************.******.***.***.******.***.*******.*********滕*********.******.***.***.******.***.**********山东*********.******.***.***.******.***.*******.*******************.******.***.***.******.***.*******.**********江苏*********.******.***.***.******.***.*******.*********.废标情况说明(*)******在投标时,投标文件中工程量清单**#楼电气工程中出现名称错误,**#楼水暖工程中出现多清单、缺清单。依据招标文件第**页附件A废标条件“B*.**投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的。”
经评标委员会评议,作废标处理。(*)******、******、******投标时,上传的电子投标文件中的授权委托书未签字,经评标委员会评议,作废标处理。(*)中******、山东************、新******、******在投标时,上传的电子投标文件所使用的IP地址与其他投标单位地址相同,经评标委员会评议,作废标处理。*.中标候选人名单标段投标单位名称总分投标报价(万元)名次二山东*********.******.***第一名*********.******.***第*********.******.***第三名*.中标人名称:山东******注册地址:桓台县田庄镇府驻地项目负责人:王冰 中标金额:*****.******万元工期:****日历天**.拟中标人项目班子成员表姓名职务证书编号等级王冰项目负责人鲁************一级**.开标日期:****年*月*日 **.公示日期:****年*月*日-****年*月*日