山东济南烟台经济技术开发区农业与海洋渔业局烟台开发区农村集体产权制度改革及清产核资服务机构选定中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

烟台经济技术开发区农业与海洋渔业局烟台开发区农村集体产权制度改革及清产核资服务机构选定中标公告一、采购人:烟台经济技术开发区农业与海洋渔业局地址:烟台开发区长江路***号 联系方式:****-*******采购代理机构:山******地址:烟台开发区黄河路***号 联系方式:****-*******二、采购项目名称:烟台开发区农村集体产权制度改革及清产核资服务机构选定采购项目编号:烟开政采(普来恩)服务*******三、公告期限: ****年*月*日至****年*月*日四、采购方式:公开招标五、中标情况:包号预中标供应商名称地址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求*山东******烟台市芝罘区毓西路***号潮水**个村会计师事务所服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单*山东******烟台市芝罘区二马路***号八角和大季家共**个村会计师事务所服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单*山东******烟台开发区泰山路*号福莱山和古现共**个村会计师事务所服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单*山东文康律师事务所烟台市莱山区观海大厦B座潮水共**个村法律服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单*山东康桥律师事务所济南市龙奥西路*号银丰财富广场B座*楼八角和古现共**个村法律服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单*山东大炜律师事务所烟台开发区科信大厦福莱山和大季家共**个村法律服务机构选定详见中标清单详见中标清单详见中标清单详见中标清单七、评标委员会名单:第*、*、*包:王永军、马雪飞、刘洪清、李红霞、李晓妹第*、*、*包:刘红英、王健、邹敬诚、郭冬旭、由晓慧八、评标委员会成员评审结果:第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东天*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东润德有限责任会计师事务所***.******.***.****山东*********.******.***.**第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东天*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东润德有限责任会计师事务所***.******.***.****山东*********.******.***.**第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东天*********.******.***.***山东*********.******.***.***山东润德有限责任会计师事务所***.******.***.****山东*********.******.***.**第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东文康律师事务所***,***.*****,***.******.***山东康桥律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东大炜律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东平和律师事务所***,***.*****,***.******.***山东一和律师事务所***,***.*****,***.******.***山东同济律师事务所***,***.** ***,***.******.***第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东康桥律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东文康律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东大炜律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东平和律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东一和律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东同济律师事务所***,***.** ***,***.******.***第*包:排序投标人名称投标报价(元)小微企业价格扣除后的报价(元)汇总得分*山东康桥律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东文康律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东大炜律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东平和律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东一和律师事务所***,***.** ***,***.******.***山东同济律师事务所***,***.** ***,***.******.***废标情况:*、山东中******服务期限不满足招标文件要求,符合性审查不合格;*、山东齐鲁律师事务所、山东西政律师事务所和山东鑫士铭律师事务所*家投标单位没有按照招标文件要求提供合格的业绩合同原件,资格审查不合格;*、山东明朗律师事务所投标报价未按规定格式报价且服务期限不符合要求;山东百灵律师事务所服务期限不符合要求,上述*家投标单位符合性审查不合格。九、联系方式*、采购人:由晓慧 联系方式:****-********、采购代理机构:于林玉 联系方式:****-*******附件:中标清单发布人:山**********年*月*日
查看隐藏内容