西藏拉萨那曲地区G317线至尼玛县中仓乡夏隆村公路改建工程等3个建设项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:SXRCZB-XZ-***招标人:那曲市交通运输局项目管理中心招标代理机构:******工程名称:那曲地区G***线至尼玛县中仓乡夏隆村公路改建工程等*个建设项目招标编号:SXRCZB-XZ-*** 招标方式:公开招标建设规模:那曲地区G***线至尼玛县中仓乡夏隆村公路改建工程:路线全长**.***公里,本工程起点位于尼玛县中仓乡政府南侧一公里处,与省道S***相接,终点位于夏隆村北侧村口,与既有水泥路相接。那曲地区尼玛县中仓乡至卡公村公路改建工程:路线全长**.***公里,本工程起点位于尼玛县中仓乡南侧,接G***,终点位于卡公村。那曲地区阿索乡至尼玛县阿索乡亚荣村赞玛日集中安置点公路改建工程:分为一条主线和一条支线。其中主线起于阿索乡政府门口道路,终点位于尼玛县阿索乡亚荣村(一村)赞玛日集中安置点,主线全长**.***公里;支线起点接主线,止于二村村委会,支线全长*.***公里;主线及支线总长**.***公里。开标时间:****年*月*日**时**分开标地点:拉萨市西藏岷山饭店会议室经评标委员会评审,推荐中标候选人并公示如下:标段推荐名单监理全一标段中标候选人广安通力******第一中标备选人******第二中标备选人四川俊成******未通过评审的投标人原因和依据:标段投 标 单 位否决理由依据监理全一标段西藏******投标文件中总监理工程师只附一个业绩证明材料,不满足资格审查条件招标文件中评标办法第*款资格评审条件投标文件中总监理工程师(备选人)未附业绩证明材料,不满足资格审查条件招标文件中评标办法第*款资格评审条件公示日期:****年*月*日至****年*月*日公示期间接受社会各界监督。监督电话:****-*************二〇一八年六月六日
查看隐藏内容