贵州贵阳贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路电力线路迁改工程勘察设计项目贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路电力线路迁改工程勘察设计招标标段招标失败公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路电力线路迁改工程勘察设计流标公示*、项目名称:贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路电力线路迁改工程勘察设计*、招标人名称:贵州中交*******、招标代理机构:****** *、招标方式:公开招标*、投标报名及购买招标文件时间:****年*月*日至****年*月**日*、流标原因:评标过程中,所有投标文件都未通过评审,未通过评审的单位及原因如下:序号单位名称未通过原因不符合条款*******后续服务负责人职称为工程师,不符合招标文件要求招标文件第*.*条第一信封资格审查第(*)条*贵州******项目负责人职称专业不符合招标文件要求招标文件第*.*条第一信封资格审查第(*)条*******主要人员不符合招标文件第六章“投标文件格式”主要人员资历表注释*的要求(未提供社保证明),招标文件第*.*条第一信封资格审查第(*)条*、公示期:****年*月*日至****年*月*日招标人:贵州中交******招标代理机构:**********年*月*日我要投诉