山西长治潞城市城市棚户区(城中村)改造A区(A1片区)项目监理-再次招标的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称:潞城市城市棚户区(城中村)改造A区(A*片区)项目监理项目编号:SMZB-****-**** 联系方式:****-******* 招 标 人:潞城市新****** 招标代理机构:山西******开标时间:****年*月*日 公示起止日期:****年*月*日—****年*月**日排序中标候选人名称资格能力条件项目总监注册编号报价(元)监理周期(日历天)质量得分*河******工程监理房屋建筑工程专业甲级王永红******************合格**.***高达******工程监理房屋建筑工程专业甲级高 凯******************合格**.***山西******工程监理房屋建筑工程专业甲级党 辉******************合格**.**中标候选人提供的业绩、信誉内容:*、河******:林州市杏苑小区住宅楼。*、高达******:安阳幼儿师范高等专科学校二期艺术楼工程。废标原因:******高于招标控制价。公示期间如对评标结果有异议,请向招标人提出。招标人(盖章)****年*月*日
查看隐藏内容