山东泰安泰山健康产业园(原宋庆龄基金会海外华人休养中心项目)综合楼B区中央空调设备采购及安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰山健康产业园(原宋庆龄基金会海外华人休养中心项目)综合楼B区中央空调设备采购及安装项目竞争性磋商成交结果公告*.项目编号:TYTA-****-**-***.项目名称:泰山健康产业园(原宋庆龄基金会海外华人休养中心项目)综合楼B区中央空调设备采购及安装项目竞争性磋商*.预算控制价:***万元*.采购人:泰安市******地址:泰安市岱宗大街***号联系人:冯主任电话:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***号项目经理:张锋电话:****-********.评委评分明细表*.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分:序号供应商名称报价得分业绩技术标得分商务标得分政策加分总分排名**********.******.***.***.******.***.** ***********.******.***.***.******.***.** **泰*********.******.***.***.******.***.** ***********.******.***.***.******.***.** ***********.******.***.***.******.***.** **.无效供应商情况表:序号供应商名称废标原因废标依据(磋商条款)*******政府采购诚信承诺书法定代表人未按磋商文件要求签字根据磋商文件第**页第***.******.***第(*)条,作无效标处理。*.中标候选供应商名单:供应商名称得分最终报价(万元)排名泰*********.******.***第一*********.******.***第二名*********.******.***第三名*.成交供应商名称:成交供应商名称:泰******注册地址: 泰安市南关大街***号成交金额:***.*万元供货期:合同签订并接到采购人供货通知后**日内供货并安装调试完毕**.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日至****年*月*日**、评标委员会成员名单:郭忠、郭彬、王芸、戚蒙、李飞、张平发、冯涛