福建南平2018年G228线、G353线溪南至盐田段排水系统整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示****年G***线、G***线溪南至盐田段排水系统整治工程施工招标于****年*月*日*时**分(北京时间),在宁德市公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:****年G***线、G***线溪南至盐田段排水系统整治工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人名称:****** 项目负责人:王勇强 注册证书编号:闽************中标金额:伍佰零柒万贰仟柒佰叁拾捌圆整(¥*******元)*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:宁德市公路局霞浦分局地址:霞浦县松城镇六一七路**号电话:***********联系人:兰先生招标代理机构:******地 址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话: ****-*******、*********** 传真:****-*******联 系 人:柳先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:““福建南******、福******” 未按招标文件要求提供财务审计报告,根据招标文件第三章第***.******.***条款规定,按废标处理。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。*、监督部门或机构名称:宁德市公路局日期:****年*月*日
查看隐藏内容