河北沧州任丘市2018年农业综合开发第一批资金土地治理项目第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
任丘市****年农业综合开发第一批资金土地治理项目二标段招标方案核准(备案)部门:任丘市发展改革局招标方案核准(备案)文号:********所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:沧州市-任丘市公示内容:任丘市****年农业综合开发第一批资金土地治理项目二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号*************元人民币******元人民币******元人民币李国强二级建造师*********任丘市************元人民币******元人民币******元人民币张逴二级建造师*********任丘市************元人民币******元人民币******元人民币葛亚州二级建造师********备注内容:否决投标单位及理由:******投标文件证件复印件未盖章,不符合“本项目招标文件第二标段第*章投标人须知第***.******.***款”之规定,故作废标处理提出异议渠道和方式:****** 联系人:陈峰 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:czhjzb@***.com全部投标单位:******、任丘市******、******、任丘市************公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:陈峰联系人:陈峰电话:****-*******电子邮箱:******