江苏盐城响水县公安局G228市际卡口查缉区道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县公安局G***市际卡口查缉区道路工程中标候选人公示 XSX-GC-********* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县公安局的响水县公安局G***市际卡口查缉区道路工程评标工作已结束。现将评审结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称响水县公路养护工程处江苏顺达公路 ******阜宁县公路养护 ******项目负责人陈 群钱绪生陈广宏工期**日历天质量标准合格投标报价*******.**元*******.**元*******.**元*、废标单位及原因 ****** 未提供技术负责人和安全员有效证书 *. 拟确定中标人:响水县公路养护工程处 本评审结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章) ****年**月**日
查看隐藏内容