江苏苏州星海医院预防保健中心幕墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的星海医院预防保健中心幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 昆****** 苏州工业****** 昆******投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****项目负责人 李贝贝 史德猛 李军暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号昆****** 项目负责人 李贝贝 项目经理 ****苏建安B(****)*******苏州工业****** 项目负责人 史德猛 项目经理 ****苏建安B(****)******昆****** 项目负责人 李军****苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 企业安全生产许可证过期、未提供检查机关开具的无行贿犯罪证明 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 昆****** - - - - - - -* 苏州工业****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 昆****** - - - - - - -* ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计企业业绩 项目经理业绩-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:昆****** 本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业******日期:****/*/*
查看隐藏内容