江苏苏州[资格预审]苏州中远物流张家港综合物流基地化工仓储物流项目二期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 苏州中远物流张家港综合物流基地化工仓储物流项目二期工程 序号 投标申请人名单 人员 资格预审结果 不通过原因 * 张家****** 钱健 资审不通过 未参加资格预审会议 * ****** 王志明 资审不通过 资格审查申请书中的部分内容错误 * 苏州****** 李加军 资审不通过 任命的正项目经理潘东锋未提交有关证书
查看隐藏内容