江苏苏州[资格预审]码头中转物流仓库项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 码头中转物流仓库项目 序号 投标申请人名单 人员 资格预审结果 不通过原因 * 张家港市****** 唐华 资审不通过 无类似业绩 * 张家港市****** 张文华 资审不通过 无类似业绩 * 江苏****** 彭娜娜 资审不通过 无类似业绩 * 张家港保****** 徐卫明 资审不通过 无类似业绩 * ****** 张志军 资审不通过 未提供财务审计报告原件